KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2013 » Январь » 30 » AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop
11:30
AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS MultiBrush — идеальная программа для ретуши фотоснимков, рисования картин, для удаления лишних фрагментов или добавления новейших. MultiBrush - это настоящая творческая мастерская для ретуши и рисования, при помощи которой можно просто отредактировать портрет, оформить фотографию, восстановить старенькый снимок или же нарисовать картину.

Коллекция кистей позволит без усилий исправлять выбранные области фото: изменять насыщенность и резкость, размазывать объект, перемешав соседние цвета, затонировать участок, высветлив или затемнив, восстановить и замаскировать, сделать художественный коллаж или набросок красками, удалить ненадобный объект.

В программе представлено два набора инструментов: Обычные (для ретуши и фотокоррекции) и Художественные кисти (для рисования).
Программа позволяет работать со слоями и каналами, что открывает практически неограниченные способности для редактирования цифровых фотографий. Доступно управление историей всех операций с внедрением контрольных точек для быстрого возврата к любому состоянию изображения.

Быстрое улучшение портрета
AKVIS MultiBrush не просто обновляет и чинит повреждённые снимки, программа творит настоящие чудеса с наружностью: помогает избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки, выровнять тон кожи, сгладить неровности, высветлить или затемнить участки, достигнуть эффекта мелирования волос.
Корректировка портрета с помощью кистей MultiBrush — не трудоемкий процесс, а вдохновляющее занятие. Используя MultiBrush, вы получаете профессионально отретушированную фотографию.

Восстановление изображений
AKVIS MultiBrush незаменим, когда нужно возвратить к жизни старые черно-белоснежные фото. С помощью набора инструментов, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать огромное количество повреждённых отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапинки и пятнышки с поверхности изображения. MultiBrush даст вторую жизнь ваших старым фотографиям.

Идеальное вписывание
Кисть-хамелеон, как видно из названия, маскирует недостатки, избавляет недочеты изображения с помощью остальных участков этого же изображения с сохранением начальных цветов, теней, текстуры, освещения. В результате восстановленный участок или клонированный объект просто вписываются в начальное изображение. Эта кисть по способу действия похожа на инструмент Healing Brush, который используется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон обладает еще большенными способностями по управлению и дает наиболее точный, очень качественный результат.

Коллажи с помощью клонирования
AKVIS MultiBrush вдохновит на опыты с классными эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой гаммы.
Особый режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает программу MultiBrush воистину уникальной. Этот режим позволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер эталона, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с различных частей изображения, что очень удобно при работе с большенными фрагментами.
И даже обыденный Штамп, обогащённый способностями поворота и масштабирования клонируемой области, позволяет достигнуть впечатляющих результатов.

Творческая мастерская художника
AKVIS MultiBrush позволяет не лишь отредактировать фотографию, но и нарисовать картину. Программа включает Художественные кисти — набор инструментов для креативных людей: Масляная кисть, Арт-спрей, Художественный карандаш, Фломастер, Мелок и др.
С помощью этих замечательных инструментов, повторяющих поведение реальных кистей в реальной жизни (смешивание, высыхание краски и т.д.), можно отдекорировать фотографию, к примеру, оформить края или добавить какой-нибудь интересный элемент, который придаст изюминку изображению. Можно даже сделать новое изображение, стопроцентно выполненное маслом или нарисованное мелком.

Самое необходимое: Кадрирование, Перемещение, Текст…
Наинаиболее часто применяемые операции, которые обычно создают с изображением, доступны в AKVIS MultiBrush. Программа позволяет отсечь часть фото, передвинуть объект, добавить текст на изображение.

Дополнительные способности
Программа проста в использовании, с ней просто акклиматизируется даже начинающий пользователь графических программ. Панель инструментов содержит два набора кистей, а палитры помогают управлять настройкой. Есть возможность редактирования каналов изображения, работа со слоями (растровыми и художественными), что открывает практически неограниченные способности для редактирования цифровых фотографий. Одна из самых нужных способностей AKVIS MultiBrush — полное управление историей всех операций с внедрением контрольных точек для быстрого возврата к любому состоянию изображения.

В новейшей версии программа существенно улучшена, добавлено огромное количество новейших способностей и инструментов!

Новое в версии 7.0:
Появились инструменты выделения: Прямоугольное выделение, Эллиптическое выделение, Свободное выделение, Многоугольное выделение.
Добавлен инструмент Кадрирование, позволяющий обрезать лишние части изображения.
Добавлен инструмент Перемещение, служащий для перетаскивания объектов.
Добавлен инструмент Текст для добавления надписей, появилась возможность работы с текстовым слоем.
Улучшен инструмент Пипетка. При включении соответственной опции курсор инструмента отображается в виде цветового кольца, позволяющего получить больше инфы о цветах данной области и наиболее точно выбрать цвет.
Появились инструменты разметки (линейки, сетка, направляющие полосы), которые помогают позиционировать объект на изображении.
На гамму каналов добавлено отображение канала выделения, который появляется при работе с инструментами выделения.
Список режимов наложения слоев пополнился новеньким режимом - Линейное отбеливание.
На панель инструментов добавлен цветовой квадрат, который отображает текущий цвет и позволяет вызвать диалог выбора цвета.
Включено управление горячими клавишами. Клавиша вызова диалога настройки горячих клавиш добавлена в опции программы.
Реорганизована рабочая область программы, добавлена возможность сворачивать избранные разделы на Панели опций (Навигатор, характеристики инструмента, палитры).
Включена поддержка формата AKVIS. В файл *.akvis запоминается состояние документа в момент сохранения, все слои (растровые, художественные, текстовые), их группы и характеристики, а также контрольные точки, которые создавались в процессе работы.
Улучшена сопоставимость с Windows 8.
Исправлено огромное количество ошибок, оптимизирована работа программы.

AKVIS MultiBrush доступен в 2-ух вариантах: как обычная программа (standalone) и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact, Corel Photo-Paint, ACD FotoCanvas и др.).

Год: 2013
ОС: Windows all
Язык: ML/русский
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 35.65 Mb

Скачать AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop

Категория: Софт | Просмотров: 223 | Добавил: nigolap | Теги: Photoshop, фотошоп, фоторедактор, редактор фото, adobe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

На портале
Всего ответов: 2

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811