KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable
14:51
Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable

Autoplay Menu Designer делает профессиональные меню автозапуска для CD-ROM, DVD, USB флеш карт. Пользоатель сможет сделать новое меню с нуля либо воспользоваться шаблоном, добавить графику, клавиши и интерактивные детали, чтобы сделать меню, которое будет необыкновенным, но в то же время простым в навигации.

Программа позволит сделать меню с неограниченным количеством страничек, а также соединить несколько страничек в одну. Autoplay Menu Designer это идеальное решение для создания меню автозапуска для различных целей. Ежели вы разработчик ПО, вы можете сделать проф. инсталляционный диск, обучающее видео либо презентацию и выслать это покупателям. Простые пользователи смогут сделать прекрасные фото галереи либо прекрасно оформить домашнее видео и подарить таковой диск родственникам либо друзьям.

Основные возможности:
Набор функций, доступных в Autoplay Menu Designer дает вам полный контроль над внешним видом и поведением Вашего меню автозапуска диска. Существуют множество возможностей для настройки, некоторые из которых приведены ниже:

• Профессиональные шаблоны
Autoplay Menu Designer совершенно подступает для начинающих пользователей, которым нужно сделать прекрасное меню автозапуска компакт-диска, установочный диск для программного обеспечения, каталог мультимедиа, электронный журнальчик, маркетинговую брошюру, но не знают с чего же начать. Используя библиотеку интегрированных макетов и простой "drag & drop" интерфейс, Вы можете сделать собственный автозапуск диска практически без услибой. Макеты полностью настраиваются: изменяйте стиль окна, размер, фон и многое другое.
• Простота использования "Drag&Drop" интерфейса
Autoplay Menu Designer очень прост в освоении и использовании. Знакомство с интерфейсом и дизайном первого автозапуска диска займет всего несколько минут. Поначалу изберите макет странички и, при нужности, настройте главные собственныйства меню для компакт диска. Потом перетащите клавиши, фигуры, текст, видео на страничку меню и назначьте им интерактивные деяния. Опосля того, как меню будет готово, нажмите кнопку "Собрать проект". Нет ничего же проще, чем это!
• Интерактивные объекты
Наше программное обеспечение по созданию меню автозапуска компакт-диска предоставляет вам большое разнообразие объектов, которые можно применять при создании собственного меню автозапуска. Вы можете добавить ломаные полосы, фигуры, текст, надписи, изображения, области, реагирующие на события, вставлять окно просмотра текста в формате RTF, Flash видео, веб-браузер и медиа-проигрыватель. Каждый объект может быть связан с действием, которое будет происходить, когда пользователь надавливает на него мышью либо наводит на него указатель мыши. Обширная библиотека объектов дозволяет создавать меню автозапуска компакт-диска с тщательно обмысленным дизайном и навигацией.
• Действия объектов
Autoplay Menu Designer дозволяет назначить более 20 действий на объекты для выполнения различных задач. К примеру, Вы можете установить и настроить кнопку для показа подсказки, поменять надпись для клавиши, воспроизводить звук при наведении мыши на кнопку либо запустить приложение при нажатии на нее, открыть папку, изменять размер окна по щелчку мыши. Действия, назначаемые на объекты, позволяют создавать тот вид навигации по меню, который Вам нужен, и обеспечивать полный контроль над поведением меню автозапуска.
• Расположение объектов на страничках макета
Autoplay Menu Designer дозволяет легко упорядочивать объекты на страничке. Просто изберите элемент и нажмите нуженую кнопку для сглаживания объекта по верхнему, нижнему, левому либо правому краю, отцентровать его горизонтально либо вертикально, привязать к сетке для получения совершенно выровненного меню автозапуска диска. Вы также можете сгруппировать несколько объектов для внедрения эффектов для всех них сразу либо для их совместного перемещения по экрану. Во избежание случайных конфигураций в макете, объекты могут быть закреплены на страничке.
• Применение эффектов и форматирование
Опосля того, как изображения будут добавлены в меню проекта диска, Вы можете сделать лучше их цвет и тон с помощью интегрированных фильтров, которые контролируют колер, насыщенность и яркость. Можно также применить различные визуальные эффекты. К примеру, Вы можете добавить различные типы теневых эффектов, сочетание объекта с фоном и настроить его прозрачность
• Многостраничные меню автозапуска
Используя нашу программку по созданию автозапуска компакт-диска, Вы можете сделать неограниченное количество страничек меню автозапуска. Существует также возможность вывести содержимое нескольких страничек внутри одной. Все это дозволяет Вам сделать автозапуск для любого носителя информации, а так же презентации, компьютерные учебные программки, демонстрации и диски для установки программного обеспечения богатыми по содержанию.
• Настройка окон
программка дозволяет создавать пользовательские окна любой формы и размера. Опосля автозапуска с компакт-диска становится вероятным развернуть, восстановить, поменять размер окна меню по мере нужности. Вы можете расположить объекты на страничке относительно размеров окна, чтобы корректно отображать их при изменении размеров области отображения.
• Подготовительный просмотр меню диска
В любой момент в процессе создания меню автозапуска диска можно просмотреть итог, чтобы убедиться, работает ли оно так, как необходимо. Ежели итог Вас не устраивает, отмените проделанные конфигурации. Подготовительный просмотр осуществляется быстро и без задержек.
• Поддержка всех платформ Windows
программка делает меню автозапуска, которые могут работать на всех платформах Windows, включая Windows 95, 98, NT 4.0, 2000, XP, Vista, Windows 7 и 8. Автозапуск любых носителей информации отлично работает на всех персональных компах под управлением Windows.
• Поддержка локализации
Меню для автозапуска диска может поддерживать более одного языка. Язык по умолчанию может быть изменен во время работы программы автозапуска.

Особенности:
*Вылечено
*Интегрирован пакет дополнительных шаблонов

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Мульти/Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 35.11 Mb

Скачать Autoplay Menu Designer Pro 4.4 build 156 with Templates Pack Portable

Категория: Софт | Просмотров: 204 | Добавил: nigolap | Теги: Portable, Меню автозапуска носителей, Autoplay Menu Designer, Меню автозапуска дисков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

2. Категория
Всего ответов: 10

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811