KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2014 » Май » 11 » Игра Головоломка Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2.
21:23
Игра Головоломка Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2.
Игра Головоломка Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2.



Миниатюрная игра "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2" Совершенно свободная и бесплатная, полная версия миниатюрной игры. Миниатюрная игра не требует кода, кряка, активации или ключа.

В миниатюрной игре-головоломке "Лучезарная Сетка 2" злобный маг Паук захватил древний замок, он опутал паутиной дворец и все комнаты, заколдовал дворцовые реликвии и разбил символы королевства, которые сохраняли мир и спокойствие. Маг злой Паук надёжно охраняет свои секреты и злобные планы и вам предстоит приложить смекалку, чтобы бороться с волшебной паутиной, искать спрятанные предметы, решать головоломки и расшифровывать старинные заклинания.
Описание Мини игры "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2":
Вам предстоит распутать всю сотканную пауком его паутину, найти магические предметы, собрать разбитые артефакты и снять проклятия с дворца и всех предметов, которые в нем находятся, и освободить замок. В логической головоломке "Лучезарная Сетка 2" собирайте шарики с буквами, чтобы очистить замок от паутины, разгадайте магические заклинания и освободите королевство от злодея. За снятые заклинания начисляются очки. Меняйте местами разноцветные шарики на узелках паутины. Необходимо переставлять разноцветные шарики так, чтобы из них получались группы не менее или более чем из трех шариков. При этом на некоторых шариках есть буквы. Убирая с поля такие шарики, вы получаете ключевую фразу для прохождения на следующий уровень Мини игры "Лучезарная Сетка 2". В процессе прохождения комнат замка вы будете находить магические предметы, заколдованные магическими заклинаниями. Их нужно расколдовать, собрав изображение предмета из кусочков.
Хитрости Мини игры "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2":
Чтобы победить Паука, мало вернуть древний замок в первозданный вид. Вам потребуется магия, которая зашифрована в древних письменах. Расшифруйте магические послания, собирая мозаику и древние предметы, содержащие части заклинаний. Чем дальше вы продвинетесь по миниатюрной игре-головоломке "Radiant Grid 2", тем коварнее будет Паук. Он начнет подбрасывать вам всё больше разноцветных шариков, обрывать нитки паутины и прятать ценные предметы. Чтобы отыскать их, попробуйте внимательно присмотреться к некоторым деталям пейзажа - там обязательно отыщется что-то полезное. В миниатюрной игре "Лучезарная Сетка 2" Вас ждёт масса увлекательных заданий, и все они потребуют немало смекалки и ловкости. Зато за каждую победу вам будут присуждаться очки и награды, но самое главное - замок постепенно приобретет первозданную красоту и засияет всеми цветами радуги.
Режимы Мини игры "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2":
Миниатюрная игра предлагает вам 2 режима на выбор: для отдыха и на определённое время. В первом случае вам необходимо пройти всю историю от начала до конца, а второй режим позволяет еще раз повторить любое приключение и попытаться установить новые рекорды по скорости выполнения задания. Помогите жителям Радужного королевства освободить королевский замок, чтобы внести свое имя в список героев, о которых слагают легенды. Кроме этого логическая Миниатюрная игра "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2" включает в себя два типа головоломок - мозаику и скрытые предметы. В первом случае вам предстоит распутывать паутины, которые сплели злые силы над всем Королевством Радуги. Расставь запутанные бусины в определённом порядке, чтобы они исчезли с уникального игрового поля. Во втором окончательная задача не менее увлекательная, и даже завлекательная, - отыскать заколдованные предметы. С каждым уровнем задания игра становятся всё сложнее, а времени остается всё меньше.
Особенности Мини игры "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2":
82 увлекательных уровня в миниатюрной игре. 7 разнообразных видов паутинки и 14 магическим комнат дворца. 2 вида мини-игр: "Пазлы" и "Я Ищу". Интересная история и великолепная графика.
Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2 - это игра о древнем прекрасном замке, захваченном злым монстром Пауком!
Его просторные залы опутаны паутиной, везде царит уныние и печаль.
В этой превосходной миниатюрной игре головоломке под названием "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2" игрокам предстоит окунуться в мир магии и колдовства, распутать множество потрясных головоломок и решить кучу разнообразных загадок.
Проверено, оторваться от захватывающего сюжета "Лучезарная Сетка 2" невозможно, пока не будет разрушена вся паутина, решены все вопросы и найдены все волшебные артефакты.
Двигая по полю волшебные разноцветные шары, Вам предстоит также собирать заклинания, дающие Вам силу магии и необходимые для победы над злобным Пауком.
Путешествовать в "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2" можно используя 2 режима Мини игры: релакс и на скорость. Второй режим, надеемся, понятен.
А в релаксе предстоит пройти весь Сюжет и сценарий Радужной паутинки 2.
Боритесь с паутиной, двигайте бусины и покажите злобному монстру, кто хозяин этого мира!
Итак, перед Вами 82 уровня, 14 магических палат во дворце, 2 типа миниигр, потрясная графическая магия экрана, суперреалистичное саундсопровождение.
Вы всё ещё раздумываете? Вперёд, на старт с "Радужной Паутинкой 2. Rainbow Web 2"!

Год выпуска миниатюрной игры "Лучезарная Сетка 2": 2008
Язык интерфейса миниатюрной игры "Лучезарная Сетка 2": Русский
Размер миниатюрной игры "Лучезарная Сетка 2": 66.02 MB

Скачать "Лучезарная Сетка 2. Radiant Grid 2":

www.UniBytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 260 | Добавил: games-soft | Теги: Игра Головоломка Лучезарная Сетка 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

1. Категория
Всего ответов: 1

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811