KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2012 » Июнь » 23 » DOOM 3 - Ultimate Edition (2004 - 2011/PC/RUS/RUS/RePack от cdman)
00:53
DOOM 3 - Ultimate Edition (2004 - 2011/PC/RUS/RUS/RePack от cdman)

Информация об игре
Название: DOOM 3 - Ultimate Edition
Дата выхода игры: 2004 - 2011
Жанр: Аction (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Publishing
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.89 GB

Описание игры: Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Doom 3: Resurrection of Evil – дополнение к легендарному 3D-shooter’у Doom 3, действие которого разворачивается спустя 2 года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.

Doom 3: Classic Doom One содержит полный эпизод Knee Deep In The Dead, который можно пройти одному или использовать в качестве уровней для многопользовательской игры. Мод превращает вышедший в прошлом году Doom 3 в самый настоящий первый Doom. Нас вновь ждут знакомые декорации, монстры и оружие. Однако теперь все это использует недюжинные возможности Doom 3 Engine, выдавая великолепную картину. Помимо этого эпизода, в мод включены обновленные карты (Е1М6, E1M7 и Е1М8), улучшенные модели новая музыка и звуки, а также исправлены многочисленные ошибки кода и баланса, присутствовавших в предыдущих сериях.

Doom3: Deimos Panic - Несколько лет назад корпорация UAC развернула полномасштабные биологические исследования в поисках структуры генома сверхчеловека. Поскольку некоторые эксперименты в сфере генных аномалий носили не совсем легальный характер, правление корпорации приняло решение перебазировать эти лаборатории на Марс. Но и здесь частые инспекции со стороны правительства и общественных организаций не позволяли ученым вступить в официальную стадию эксперимента. Для того, чтобы завершить исследования часть научных лабораторий были размещены на спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. С одного из этих спутников было выпущено Зло, которое захлестнуло Марс... необходимо во что бы то не стало докопаться до истины и уничтожить Колыбель Демонов. Капитан Дэниэл Ли Стивенсон получает задание очистить спутник Марса Дэймос, который был одним из центров изучения плазменного воздействия на структуру ДНК человека. И хотя наличие какой-либо активности на опустевшей базе разведботами выявлено не было, капитан чувствует приближающиеся Зло...

Doom 3: Event Horizon - История начинается с того, что главный герои просыпается на космическом корабле «Event Horizon», пассажиром которого он был. На корабле царит разруха, вся команда мертва. В дальнейшем герой должен выяснить причины столь неожиданных событий... Вас ждут совершенно новые уровни и карты, масса сражений и неожиданностей.

Doom 3: Hell Island - Ты вернулся с Земли, но отдыхать тебе некогда - U. А. С. отправляет тебя на некий остров. И там ты кое-что обнаруживаешь...

Doom 3: In Hell - Мод переносит нас прямиком в преисподнюю, где нам предстоит столкнуться лицом к лицу с исчадиями ада. Ни фонарика, ни PDA тут не предусмотрено. По атмосферности "In Hell" сами разработчики сравнивают с Ultimate Doom и Final Doom на Playstation. Всего дополнение содержит 19 карт для одиночной игры, а также 4 мультиплеерных карты.

Doom 3: Nightmare - 12 часов назад из экспериментальной зоны под кодовым номером 9 была произведена несанкционированная телепортация в район Ливийской пустыни в центре Африки. Ваша задача – выяснить текущую ситуацию в данной локации. В случае обнаружения пара нормальной активности необходимо уничтожить все формы активности. По данным ученых, данная локация представляет собой разно уровневую клоаку в четырехмерном пространстве, которая имеет наземную точку входа – Врата. Ваша задача отыскать Врата и проникнуть вовнутрь клоаки. Далее действовать по ситуации. Данный аддон – история о путешествии через 9 Кругов Ада. Вместо коридоров марсианской базы игрок переносится в подземный мир демонов, живущий по своим собственным законам. Здесь очень мрачно и смертельно опасно, и не всегда легкий путь ведет к выходу. До самой последней минуты игры остается неразрешенным вопрос, где грань между сном и явью, миражом и реальностью...

Doom 3: Orbital Collapse - В новой игре главный герой прилетает с разведывательной миссией на орбитальную станцию «Фобос», где сразу же выясняет, что экипаж пал жертвой тех же экспериментов, которые в свое время практически разрушили марсианскую станцию. Первая задача –добраться до капитанского мостика и доложить о ситуации на Землю, для получения дальнейших инструкций. После анализа информации командование приказывает капитану Стивенсону активировать систему самоуничтожения станции и вернуться к шлюзовому отсеку, где его будет ждать челнок…

Doom 3: Phobos Anomaly - Phobos Anomaly является логическим продолжением сюжета оригинальной игры и аддона DOOM 3: Deimos Panic… Несколько лет назад корпорация UAC развернула полномасштабные биологические исследования в поисках структуры генома сверхчеловека. Поскольку некоторые эксперименты в сфере генных аномалий носили не совсем легальный характер, правление корпорации приняло решение перебазировать эти лаборатории на Марс. Но и здесь частые инспекции со стороны правительства и общественных организаций не позволяли ученым вступить в официальную стадию эксперимента. Для того, чтобы завершить исследования, часть лабораторий были размещены на спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. С одного из этих спутников было выпущено зло, захлестнувшее Марс... Необходимо во что бы то ни стало докопаться до истины и уничтожить Колыбель Демонов.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP(SP3) / Vista / Se7eN
Процессор: Pentium 4 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: любая с 64 Mb VRAM и выше
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 12 Гб

Особенности игры:
» Новый 3D-action от компании id Software, игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
» Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
» Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.
» Овладей демоническими способностями и используй их против врага.
» Испробуй обновленный арсенал оружия, в том числе – двуствольный дробовик.

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / не пережато
• Игра пропатчена до v1.3.1304
• Интегрирован HD Textures Pack (устанавливается опционально)
• Итегрированы следующие моды (активируются при запуске игры):

» SikkMod v1.2 for DOOM 3 (расширенные графические настройки)
» SikkMod v1.1 for DOOM 3 RoE (расширенные графические настройки)
» Realistic Weapon MOD v1.0 (более реалистичное оружие)

Итегрированы русские версии следующих аддонов (доступ через опцию "Модули" в Главном Меню):
- DOOM III: Resurrection of Evil
- DOOM III: Classic Doom One
- DOOM III: Deimos Panic
- DOOM III: Event Horizon
- DOOM III: Hell Island
- DOOM III: In Hell
- DOOM III: Nightmare
- DOOM III: Orbital Collapse
- DOOM III: Phobos Anomaly

Время установки - 30 минут
© Repack by cdman

Гемплей:


Скриншоты (HD-Текстуры)



Скачать DOOM 3 - Ultimate Edition (2004 - 2011/PC/RUS/RUS/RePack от cdman)

Категория: Игры | Просмотров: 221 | Добавил: Nick81post | Теги: Shooter, 1st Person, fps, Action, игры, 3d | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

1. Категория
Всего ответов: 1

Улетные новости

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811