KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2014 » Май » 11 » Игра Головоломка Родина Италии Rodina Italii.
21:09
Игра Головоломка Родина Италии Rodina Italii.
Игра Головоломка Родина Италии Rodina Italii.



Маленькая игра "Родина Италии Rodina Italii". (Аркада)!. Совершенно свободная и бесплатная, полная версия маленькой игры. Маленькая игра не требует кряка или активации, ключа кода.

Маленькая игра "Родина Италии" - аркада, выполненная в жанре и стиле три и больше фишек в один ряд, или соберите тройку, и является естественным продолжением популярной логической Мини игры Родина Италии.
По своему жанру и стилю использования есть не что другое как увлекательный аркадный геймплей включающий в себя три захватывающих режима Мини игры.
В "Родина Италии Rodina Italii" Вас ждут новейшие увлекательные красочные головоломочные уровни, пройдя через которые Вы получите уникальный шанс стать новым императором всемирно известной могущественной и несокрушимой Римской империи.
Вам нужно строить столицу государства и центра вселенной древний город Рим, в который ведут все дороги.
Постройте здания и сооружения в своём Городе и станьте великим легендарным цезарем.
Город будет выстроен неоспоримо красноречивым символом успеха и богатства своих жителей достойный восхищения, гордости и подражания всех времён и народов.
В миниатюрной игре "Родина Италии" Вам предоставится возможность построить город, который заселят уникальные жители, коих нет ни в каких других городах государства.
В процессе Мини игры "Rodina Italii" Вам попадутся короткие интересные оригинальные Мини игры, будут предоставлены новые игровые режимы, в густом разнообразии выпадут впечатляющие бонусы, и во определённое время всего игрового процесса стабильно присутствует Поистине удивительная атмосфера присутствия и неповторимый не забываемый сеттинг.
Если у вас будет заканчиваться определённое время Мини игры "Родина Италии" можно прикупить его за довольно умеренную недорогую плату, и всегда надо накапливать бонусы, они Вам пригодятся для прохождения следующих усложнённых уровнях, если там будут часто попадаться слабые призовые бонусы.
Научитесь использовать бонусы разумно, тратьте их в начале нового уровня с тонким расчётом на то чтобы ближе к концу нового этапа опять набрать и накопить призы, тем самым наращивая и запасаясь новой неистовой силой молниевых ударов.
Для того чтобы Вам получить нового верноподданного жителя красочной "Родины Италии" бездарная формулировка правила гласящего что нужно подряд всего лишь за десять ходов разрушить все синие плитки переводиться следующим образом, надо лишь всего на всего планомерно уничтожать в прах встречающиеся синие фишки из расчёта в десять ходов друг за другом.
И нет необходимости думать и предполагать, а тем более заниматься ликвидацией и истреблением не в чём неповинных всех синих фишек напропалую, только за то, что они синие.
Кстати говоря, о заявленном трофее за два часа беспрерывной Мини игры "Rodini Italii", почему-то получить его попросту не удаётся, да и пёс с ним, когда захотите тогда и сделаете себе перерыв до, завтра, или до сегодня.
Какая бы затягивательная не была Маленькая игра "Родина Италии" а ведь ещё имеются и другие разносторонне интересные Мини игрушки и Мини игрульки более захватывающие своей новизной и красочностью и нужно ведь поиграть и в них тоже.
А потом уже сделать выбор, какую аркаду предпочесть в качестве своего каждодневного развлекательного хита.
Аркада "Родина Италии" выполнена в жанре и стиле "три в ряд" или "собери тройку".
Описание Мини игры "Родина Италии Rodina Italii":
В увлекательной аркаде "Родина Италии" вас ждут новые красочные уровни, пройдя которые вы получите шанс стать новым императором могущественной Римской империи! Рим - это символ богатства и успеха, так что не подведите своих жителей!
В "Родина Италии" вас ждёт еще более увлекательный геймплей, постройка города с уникальными жителями, Мини игры, новые режимы Мини игры, впечатляющие бонусы, и неповторимый сеттинг и уникальная атмосфера. Постройте свой Рим и станьте легендарным правителем! Три захватывающих игровых режима. Оригинальные Мини игры. Новые бонусы, здания и жители.
Особенности Мини игры "Родина Италии Rodina Italii":
Продолжение популярной Мини игры Родина Италии. Увлекательный геймплей в жанре и стиле "три в ряд". Три захватывающих игровых режима. Оригинальные Мини игры. Новые бонусы, здания и жители. Неповторимый сеттинг и уникальная атмосфера.
Welcome back to Rodina Italii! You are given plenary powers of the greatest Emperor and you are not to let your people down. City is historically meant to be the city of wealth, power and success. So, make glorious City thrive and glow in this wonderful puzzle Rodina Italii! Build a new City and become a legendary Emperor!
Swap tiles to create matches of three or more identical tiles and erect beautiful houses and magnificent palaces as you develop your small settlement into the flourishing empire. Rodina Italii will put your puzzling skills to test and warm up your desire to win! Get ready for a long and sweet adventure to the ancient land of City!
Подсказки для Мини игры "Родина Италии Rodina Italii":
Во-первых, если у вас кончится определённое время вы сможете купить его за умеренную плату, правда она постоянно будет повышаться, на одном уровне пришлось купить пару раз, зато сохранил все 27 жизней.
Во вторых лучше всего копить бонусы, они довольно могут пригодится на следующих уровнях, если там будут слабые бонусы. Но это не значит что вообще их не надо использовать, просто ближе к концу уровня надо стараться опять набрать бонус.
В третьих, там есть бездарная, формулировка для получения жителя - разрушить синие плитки за десять ходов подряд. Сначала можно подумать, что надо все фишки синие уничтожить. Оказалось проще, надо всего лишь уничтожать синие фишки десять ходов подряд. Кстати, почему-то не удаётся получить трофей за два часа прохождения Мини игры "Родина Италии".

Год выпуска маленькой игры "Родина Италии": 2011
Язык интерфейса маленькой игры "Родины Италия": Английский
Размер маленькой игры "Родина Италии": 129.23 MB

Скачать Игру Головоломку "Родина Италии Rodina Italii":

UniBytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 226 | Добавил: games-soft | Теги: Игра Головоломка Родина Италии Rodi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

На портале
Всего ответов: 2

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811