KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Как построить дом и заработать 1 000 000 рублей. Бизнес-Видеокурс (2013)
09:52
Как построить дом и заработать 1 000 000 рублей. Бизнес-Видеокурс (2013)

Пошаговый курс о том, как вы гарантированно через год сможете забрать свой 1-й миллион, инвестируя в строительство частных домов. Курс включает в себя не только дорогие умения, нужные вам, как инвестору, для гарантированного привлечения денег, но и четкую тактику возведения дома с минимальными затратами.

Для кого данный тренинг?

• Для предпринимателей, которые имеют собственное дело, но понимают, что это та же самая рутина.
Вы выкладываетесь на полную катушку. Но эти деньги достаются вам буквально потом и кровью. И отлично, если их хватает на то, дабы купить скромную иномарку и накопить на отдых за рубежом. Готовы ли вы еще 5-10 лет работать в таком же бешеном ритме, отдавая своему делу все свое личное время и здоровье? Не пора ли вам начать получать пассивный доход, отдать часть своих обязанностей на аутсорсинг и освободить тем самым время на свое хобби, семью и отдых? Вследствие знаниям, которые вы получите на тренинге, и вашему богатому опыту предпринимательской деятельности вы сможете, не особо напрягаясь, выйти на пассивный доход в 1 миллион за год.

• Для трудяг на «дядю» с зарплатой в 20 - 40 тысяч рублей, которой хватает только на хлеб с маслом и новые джинсы.
Вам надоело тянуть свои семейные «дыры» от зарплаты до зарплаты. Ваша жизнь похожа на историю Золушки - вы работаете по 8-12 часов в сутки, но денег больше не становится. Ваша жизнь похожа, скорее, на расписание школьных занятий - ваш день распланирован по минутам. Завтрак, чертова маршрутка, работа, бумажки, обед с сослуживцами, дом, домашние дела. Вас все сильнее затягивает эта болотная серая рутина, и вы не ощущаете от жизни никакого удовлетворения. На тренинге вы узнаете, как получать от 500 тысяч в год пассивного дохода абсолютно с нуля, посвящая вопросам строительства каждого 5-8 часов в неделю. Шаг за шагом вы построите личный путь достатка и независимости. И наполните свою жизнь смыслом и свободой. После первого успеха вам теснее не захочется трудиться на «дядю» и помогать ему зарабатывать на вас свои миллиарды.

• Для тех, кто хочет возвести дом для себя.
Вы уже давно задумываетесь о том, чтобы возвести, наконец, собственную крепость. Как и многие жители городских скворечников, вы устали от нескончаемого ремонта Ивановых за стенкой - чай он начинается как раз, когда вы ложитесь спать. Либо от тети Любы из соседней квартиры, которая вообще редко выключает телевизор, и вы всегда в курсе всех криминальных подробностей в стране. Выходит, вы энергично мониторите стоимость работ по рынку, прицениваетесь к строительным материалам и теснее подумываете о том, чтобы начать строить дом самосильно. Потому что только так вы сможете построить дом не за 3, а за 2 миллиона рублей. Благодаря моему тренингу вы сможете построить дом в 2 раза быстрее и сэкономить до 800 тысяч рублей. Вы ведь не хотите потерять время и деньги, собирая информацию по крупицам и спотыкаясь на собственных ошибках.

Как конкретно курс поможет вам заработать 1 миллион рублей?

Исполняя домашние задания, вы час за часом день за днем будете в легкой форме постигать «науку» инвестирования в малоэтажное строительство. Вы огромнее не будете простым зрителем, но станете режиссером в истории возведения вашего первого дома, а затем и всех остальных.

Модуль 1.
На этом этапе вы узнаете, где взять деньги на строительство дома и как привлечь инвестиции со стороны, как обнаружить выигрышный участок и оформить дом в собственность, какая планировка домов пользуется 100% спросом и как ускорить получение документов. У вас появляется отчетливое видение рынка и пошаговая стратегия организационных действий.

• Вы научитесь инвестировать в малоэтажное строительство абсолютно с нуля, даже не имея стартового капитала
• Вы не набьете те шишки, которые делают начинающие инвесторы. Они вкладывают в малоэтажное строительство и теряют деньги, потому что не знают этих простых испытанных техник

Модуль 2.
Приготовьтесь к погружению в увлекательный мир застройки с головой. Вас ждут проверенные способы выбора экономичных стройматериалов, все тонкости укладки фундамента и подробнейший расчет всех расходов. По итогам этого модуля у вас будет отчетливое представление, сколько денег и на что определенно у вас уйдет при строительстве дома.

• Вы обучитесь экономить на строительстве дома абсолютно не во вред его качеству
• Вы получите отчетливую пошаговую инструкцию по строительству дома - от оценки участка до электрической разводки в доме - вам останется только внедрить ее и забрать свои первые большие деньги

Модуль 3.
Строим дальше. Окна, отделка, теплые полы - вы научитесь «оборачивать» дом в красивую обертку и наполнять его вкусной начинкой. Узнаете хитрости выбора прораба и юриста для оформления сделок с недвижимостью, благодаря которым избежите финансовых рисков.

• Вы освоите простые, но проверенные методы рекламы своего дома - о них знают только опытные рекламисты. Вы узнаете как и кому вы можете продать дом в самые сжатые сроки.
• Вы обучитесь верно выбирать основную фигуру в строительстве дома - прораба
• Вы сэкономите недели личного времени, сотни тысяч рублей и силы, которые вы потратили бы, будучи абсолютным новичком в строительстве дома

Защита.
На охране ученик определяется с формой и размерами выбранного участка, расположением дома, предоставляет полную смету на строительство по таблице.
Делает полный анализ себестоимости своего плана, проводит сравнение с рыночной ценой домов в этом районе, сопоставление с ценой 2-3 комнатных квартир, определяет свою выгоду от продажи, анализирует, на чем дозволено сэкономить, дабы добиться желаемой прибыли.

• Таким образом, вы получаете предельно четкий бизнес-план по строительству дома. Вам остается только взять и внедрить его. Автор подскажет вам, как выжать самый максимум из вашего бизнес-плана, дабы вы сумели как дозволено быстрее получить свои первые большие деньги. Кстати, вы уже решили, куда их потратите?
Не упускайте шанс начать жить в достатке - начните инвестировать уже сегодня!

Качество: PCRec
Формат: MP4, PDF, TXT
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC-LC
Видео: avc1, 1280x720 (640x308), 15.000 fps, 473 Kbps (98.0 Kbps)
Аудио: AAC-LC, 44.1 KHz, 144 Kbps (72.0 Kbps), 2 channels

Год выпуска: 2013
Тематика: Бизнес, Заработок, Умелые ручки
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: ~5 часов
Автор: Александр Зельманович
Язык: Русский
Размер: 2.46 Gb



Скачать / Download »» Как построить дом и заработать 1 000 000 рублей. Бизнес-Видеокурс (2013)

Категория: Обучение | Просмотров: 244 | Добавил: Вася | Теги: скачать видеокурс, лучшие видеокурсы, видео уроки, видеотренинг, Обучающие видеокурсы, купить видеокурс, видеокурсы, обучающее видео, видеоуроки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

На портале
Всего ответов: 2

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811