KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Toolwiz Care 2.0.0.3600
13:52
Toolwiz Care 2.0.0.3600

Toolwiz Care - набор инструментов, предназначенных для убыстрения медленных ПК. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Чистка системы, Системное Ускорение и еще 40 массивных инструментов для увеличения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры пуска.

Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Чистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтоб система работала как новенькая.

Чистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтоб система работала как новенькая.

Чистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.

Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует твердый диск и сообщит много полезной инфы, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и больших файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для неспешных компов.

Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция дозволяет для вас увидеть имя и время загрузки всех компонентов, загружаемых с момента пуска системы.

Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Можно запретить либо задержать загрузку неких из них, чтоб ускорить процесс начальной загрузки.

Стремительная дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает чрезвычайно быструю и эффективную дефрагментацию твердых дисков для более резвой загрузки файлов и высокой производительности диска.

Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Эта функция дозволяет проверить установленные расширения в вашей системе и дозволяет удалять любые ненужные из них.

Менеджер сети (Network Manager) - Эта функция указывает список программ, которые соединены с Вебом, и дозволяет завершать любые ненужные из них.

Диспетчер действий (Process Manager) - Эта функция дозволяет просматривать все активные процессы и дозволяет уничтожить хоть какой из них с обычным нажатием клавиши.

Менеджер служб (Service Manager) - Эта функция дает для вас подробную информацию о службе Windows, установленной в системе и дозволяет остановить либо запустить любую из них.

Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает чрезвычайно простой метод поделить файлы на несколько блоков, а также соединить несколько блоков в один файл.

Проверка файлов (File Checker) - Этот инструмент дозволяет получить информацию для файлов. Такие как размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл либо нет.

Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция дозволяет сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые несколько часов.

Time Freeze - Делает виртуальную среду как копию настоящей системы, и сохраняет настоящую систему в исходном состоянии. Предутверждает компьютер от нежелательных конфигураций и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компьютеру. Помогает для вас запретить изменение/просмотр файлов либо доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от заражения вирусами либо троянами.

Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск шифрования. Можно сделать несколько Сейфов в вашей системе и поместить принципиальные и личные данные. Без пароля никто не может открыть Сейф и просмотреть его содержимое.

File Shredder - Это чрезвычайно полезная функция для ликвидирования нежелательных файлов без возможности восстановления.

Disk Wiper - Файловая система Windows удаляет только имя файла при удалении файла на твердом диске. Disk Wiper является полезной функцией, чтоб полностью стереть содержимое удаленных файлов на вашем твердом диске.

Дисковый доктор (Disk Doctor) - Этот инструмент дозволит для вас проверить твердые диски и даст подробный отчет, если есть какие-или ошибки.

Поиск дубликатов файлов (Duplicate File Finder) - Этот инструмент дозволяет отсканировать все дубликаты файлов в обозначенном пути. Вы можете удалить некие из них и освободить место на диске.

Восстановление файлов (File Recovery) - Этот инструмент может помочь найти файлы, которые были ранее удалены. Вы можете избрать хоть какой файл в перечне и вернуть его. Примечание: Если какой то файл был удален чрезвычайно издавна, содержимое файла может быть перезаписано другими файлами.

Менеджер Internet Explorer (Internet Explorer Manager) - Этот инструмент дозволяет управлять расширениями для IE, такими как элементы управления ActiveX и дозволяет изменять домашнюю страничку, страничку результатов поиска и доверительные страницы IE.

Резервное копирование реестра и восстановление (Registry Backup and Restore) - Реестр Windows представляет собой иерархическую базу данных, которая хранит характеристики конфигурации на Microsoft Windows. Этот инструмент дозволит для вас сделать резервную копию и вернуть реестр Windows.

Дефрагментация реестра (Registry Defrag) - Будет много "лишних" ячеек в реестре Windows, если ваша система использовалась в течение длительного времени. Этот инструмент поможет для вас вернуть реестр Windows и сделать его меньше и быстрее.

Шифрование/Дешифрование файлов (File Encryption/Decryption) - Этот инструмент дает чрезвычайно простой метод для шифрования/дешифрования файлов и защищает их от несанкционированного доступа.

Генератор паролей (Password Generator) - Этот инструмент дозволяет создавать случайные пароли, которые чрезвычайно трудно взломать либо угадать, и являются безопасными из-за доборной комбинации строчных и прописных букв, чисел и символов пунктуации.

Game TurboBoost - Временно закрывая фоновые процессы и ненужные службы Windows, очищая ОЗУ, и наращивая производительность микропроцессора, Game TurboBoost максимально высвобождает системные ресурсы для ресурсоемкой игры.

Запущенные драйверы (Running Drivers) - Этот инструмент дает для вас подробную информацию о работающих драйверах в системе в истинное время.

Ремонт сети (Repair Network) - Этот инструмент поможет для вас управлять сетевыми расширениями в системе. Можно удалить некие из расширений, чтоб поправить покоробленную сеть.

Менеджер контекстного меню (Context Menu Manager) - Этот инструмент дозволяет просматривать и управлять контекстным меню проводника Windows, Мои документы, Корзины и так далее. Для просмотра щелкните два раза мышкой по объекту.

Менеджер паролей (Password Manager) - Этот инструмент дозволяет создавать случайные пароли, которые чрезвычайно трудно взломать либо угадать.

Супер проводник (Super Explorer) - Этот инструмент может проанализировать реестр без стандартного API Windows. Можно найти все оккупированные/скрытые элементы реестра с этим проводником.

Супер реестр (Super Registry) - Этот инструмент может проанализировать реестр без стандартного API Windows. Можно найти все оккупированные/скрытые элементы реестра с этим проводником.

Резервное копирование MBR и восстановление (MBR Backup and Restore) - MBR - это загрузочный сектор твердого диска. Этот инструмент создает резервные копии и восстанавливает MBR для твердого диска. Вы также можете поменять MBR и сохранить его (только для опытных пользователей).

Центр восстановления - Центр восстановления может сделать резервные копии всех ваших конфигураций в реестре с помощью данной для нас программки. Вы можете просмотреть либо отменить все изменения.

Менеджер восстановления системы - Эта функция дает секундное представление точки восстановления системы на вашем компьютере и дозволяет удалить любую из них.

Менеджер исключений - Вы можете добавить Файл/Реестр /Cookie в список исключений, которые вы не хотите удалять.

Деинсталляция программ - Эта функция дает для вас подробную информацию о всех установленных программках на компе и дозволяет просто удалить любую из них.

Год: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Ml/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.13 Mb

Скачать Toolwiz Care 2.0.0.3600

Категория: Софт | Просмотров: 175 | Добавил: nigolap | Теги: ситема, ускорение системы, оптимизатор системы, реестр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

1. Категория
Всего ответов: 1

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811