KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2014 » Май » 11 » За 70+10 Суток Кругом Земли Za 70+10 Sutok Krugom Zemli.
21:08
За 70+10 Суток Кругом Земли Za 70+10 Sutok Krugom Zemli.
За 70+10 Суток Кругом Земли Za 70+10 Sutok Krugom Zemli.



Маленькая игра "За 70+10 Суток Кругом Земли Za 70+10 Sutok Krugom Zemli". Совершенно свободная и бесплатная, полная версия маленькой игры. Маленькая игра не требует кряка или активации, ключа кода.

Маленькая игра "За 70+10 Суток Кругом Земли" - это увлекательная адвенчура очень похожая на приключения и путешествия, напоминающие мотивы произведений известного писателя в жанре и стиле фантастики Жюля Верна.
Вы будете участвовать в захватывающих дух приключениях на суше, на море и в воздухе.
Маленькая игра "За 70+10 Суток Кругом Земли" представляет из себя классический красивый паззл с увлекательным сюжетом и красочной анимацией.
Непредсказуемый интересный и загадочный Сюжет и сценарий не позволит Вам отвлечься и расслабиться на протяжении всех этапов игры.
Вам предстоит вернуться в старый город Лондон в день 2 октября 1872 года от рождества Христова, то есть переместиться во времени назад на очень много лет.
В этот давно минувший день эксцентричный истинный англичанин учёный и изобретатель мистер Филеас Фогг заключил дорогостоящее, вызывающее и чрезвычайно дерзкое пари.
Мистер Фогг высокомерно и убедительно высказал мнение, что в течение всего 70+10 суток и ночей он объедет вокруг весь Земной шар и сумеет посетить все четыре континента.
В этом споре ставки были заявлены предельно высокие, потому что в случае своей убедительной победы Филеас Фогг сумеет занять место бывшего председателя одного из самых престижных клубов джентльменов, а в случае своего бесславного проигрыша и обмана честных джентльменов он лишится и потеряет всё своё состояние.
Чтобы стать победителем заключённого пари отважный Мистер Фогг спешит и немедленно отправляется в долгое приключение, взяв с собой единственного своего помощника француза с именем Паспарту.
В игре "За 70+10 Суток Кругом Земли" про кругосветное путешествие за 70+10 суток имеется множество интересных головоломок и самый главный смысл состоит в том, чтобы собрать все предметы и старинные вещи.
Разноцветные фишки передвигайте по игровому полю создавая из них непрерывно связанные цепи в виде линий минимально из 3 и более элементов одинакового вида.
Чтобы заработать призовые сильные и эффективные бонусы, которые способны в мгновение ока уничтожать длинные ряды фишек требуется собирать ряды из 4 и более фишек, эти бонусы облегчат прохождение сложных уровней, давая дополнительные функции и преимущества.
На поле "За 70+10 Суток Кругом Земли" располагаются фрагменты, какого то предмета, Вам нужно собрать этот предмет весь целиком, при этом решая головоломки и задачи. Вы с прохождением каждого этапа будете приближаться к победному и успешному завершению всей игры в целом и заодно узнавать что-то для себя новое о тех странах и континентах в которых побываете вместе с отважной компанией.
Адвенчура "За 70+10 Суток Кругом Земли" была создана по мотивам произведения Жюля Верна. Вас ждут увлекательные приключения на море, в воздухе и на суше. Маленькая игра представляет собой красивый классический паззл с красочной анимацией и увлекательным сюжетом. Непредсказуемый Сюжет и сценарий игры не даст вам расслабиться на протяжении всей Мини игры.
Описание Мини игры "За 70+10 Суток Кругом Земли":
Вам предлагаем вернуться в Лондон, на много лет назад, а именно, во 2 октября 1872 года. В этот день эксцентричный англичанин Филеас Фогг заключил чрезвычайно вызывающее пари. Мистером Фоггом было высказано мнение, что в течение 70+10 суток он сумеет объехать весь Земной шар и посетить 4 континента. Были заявлены высокие ставки: в случае победы Фогг займет место председателя самого престижного клуба джентльменов, ну а если он проиграет, то лишится своего состояния. Мистер Фогг немедля отправляется в захватывающее приключение вместе со своим помощником французом Паспарту. Следом за ними спешит хитрый сыщик Фикс, который будет мешать Фоггу, стать победителем данного пари.
Об миниатюрной игре "За 70+10 Суток Кругом Земли":
Ваша окончательная задача помочь отважному англичанину не лишиться своего богатства. Для начала необходимо собрать в поход нужное снаряжение для наших путешественников, которое поможет преодолеть каверзные ловушки агента Фикса.
Решая головоломки, вы с каждым этапом будете приближаться к успешному завершению путешествия, узнавать что-то новое о тех странах, в которых побываете.
Соберите старинные вещи и предметы, которые помогут Филеасу Фоггу совершить кругосветное путешествие за 70+10 суток. Для этого передвигайте по игровому полю разноцветные фишки, создавая из них непрерывные цепочки как минимум из 3 совершенно одинаковых элементов. Посреди разноцветных фишек на игровом поле располагаются фрагменты предмета. Цель каждого уровня - собрать этот предмет целиком, проводя его по частям через нижний край уникального игрового поля. Двигайте фишки Таким немудрёным образом, чтобы получались линии из 3-х и больше фишек. Чтобы заработать бонусы, собирайте ряды из 4-х (и более) фишек, это поможет вам в прохождении сложных уровней. Создавайте длинные цепочки - и вы получите более сильные и эффективные бонусы, которые способные мгновенно уничтожить целые ряды фишек. Чтобы успешно завершить путешествие, вам предстоит решить множество интересных головоломок. Во определённое время поездок по странам, вы узнаете о них много интересного.
Особенности Мини игры "За 70+10 Суток Кругом Земли":
Качественно прорисованные и анимированные фоны, завораживающая музыка, захватывающий сюжет, безусловно, понравятся всем игрокам. Вас ждёт Яркая и красочная графика, а в качестве приятного сюрприза дополнительный бонус - анимированный скринсейвер с поразительными видами экзотических стран. Играйте и наслаждайтесь.

Год выпуска маленькой игры "За 70+10 Суток Кругом Земли": 2009
Язык интерфейса маленькой игры "За 60+20 Суток Кругом Земли": Русский
Размер маленькой игры "За 50+30 Суток Кругом Земли": 57.28 MB

Скачать Мини игру: "За 70+10 Суток Кругом Земли. Za 70+10 Sutok Krugom Zemli":

www.unibytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 216 | Добавил: games-soft | Теги: За 70+10 Суток Кругом Земли Za 70+1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

1. Категория
Всего ответов: 1

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811