KeeperLink

KeeperLink - Информационный и развлекательный портал



Категории

3D [120]
Аудиокниги [2168]
Бизнес [110]
Видеомонтаж [179]
ГИС [1]
Детское [41]
Дизайн [1941]
Документооборот [3]
Журналы [3387]
Игры [1084]
Интересное [13]
Книги [18286]
Манимейкинг [7]
Мобильные [217]
Музыка [8408]
Мультфильмы [191]
Обои [949]
Обучение [2463]
Софт [3212]
Фильмы [1045]
Юмор [240]

В Контакте

Твиты

Подписка

Рассылки Subscribe.Ru
Информационно развлекательный портал KeeperLink.info
Подписаться письмом

Новости KeeperLink.ucoz.ru на Ваш E-mail

Посетите профиль Пинера KeeperLink в Pinterest.
Подпишись на KeeperLink

Канал на YouTube

Видео

Каналы KeeperLink


Получи трафик

Отдохни

Визитки

Статистика

Яндекс.Метрика Рассылка 'Информационно развлекательный портал KeeperLink.info'
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладка

Материалы

Comments: 18
News: 44072
Games: 297
Video: 178

Живем

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » muvee Reveal X 10.5.0.22971 Build 2744
12:44
muvee Reveal X 10.5.0.22971 Build 2744

muvee Reveal X - предназначен для создания и редактирования видео. muvee Reveal X обладает широким функционалом, характерным для проф. видеоредакторов и дает возможность добавлять на видео эффекты, переходы, заглавия, анимированный текст и т.д.

Все операции по созданию видео предельно облегчены - пользователю необходимо лишь указать проге рисунки, исходные видеоролики и выбрать один из интегрированных стилей оформления грядущего кинофильма.

Не считая того, приложение дозволяет снабжать видео собственными голосовыми комментариями, импортировать изображения и видео с камер (в т.ч. - HD), сохранять готовые фильмы в большинство фаворитных видеоформатов (AVCHD, AVI, DV-AVI, H.264, MOV, MOV-HD, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, WMV-HD), записывать ролики на DVD либо публиковать их на Facebook и YouTube.

Все операции по созданию видео предельно облегчены - пользователю необходимо лишь указать программе рисунки, исходные видеоролики и выбрать один из интегрированных стилей оформления грядущего кинофильма. Не считая того, приложение дозволяет снабжать видео собственными голосовыми комментариями, импортировать изображения и видео с камер (в т.ч. - HD).

Основные способности:
- Рекомендуемая музыка. Каждый стиль представляется вкупе с рекомендованной бесплатной музыкой
- Надписи. Карточку для титров можно вставить любое место видеоклипа. Она употребляется для более эффективного изложения истории
- Усовершенствованные индикаторы эскизов. Панель медиафайлов улучшена для отображения на ней конфигураций, выполненных с помощью magicSpot, magicMoments и субтитров.
- Кульминационные моменты звука. Можно включать и выключать звук в определенные моменты видеоклипа.
- Загрузкана YouTube (в формате обычной четкости либо высокой четкости). Можносохранитькинофильм muvee, а затемлегко загрузитьего на интернет-узел YouTube.
- Загрузкана Facebook (в формате обычной четкости либо высокой четкости). Можносохранитькинофильм muvee, а затемлегко загрузитьего на интернет-узел Facebook.
- Обработка музыкальной дорожки. Можно настроить необходимую длительность музыкальной дорожки либо удалить ее часть
- Логотип. Можно наложить изображение, которое будет выступать в качестве логотипа в фильме muvee
- Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного резвее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA
- Объединение с форумом. Советы по использованию для разных стилей можно получить на форуме muveeManiacs
- Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством. Вы сможете воспроизвести кинофильм muvee в режиме полноэкранного предварительного просмотра, который обеспечивает разрешение и качество DVD.
- Функция высокой четкости (HD, доступна только в полной версии). Программка muvee Reveal поддерживает проигрывание и запись видео в формате высокой четкости. Это дозволяет записывать высококачественные фильмы на диски Blu-Ray и просматривать видеофильмы высокой четкости на компьютере либо загрузить кинофильм на YouTube и Facebook с качеством высокой четкости.
- Широкий экран. Программка muvee Reveal поддерживает проигрывание видеоклипов и изображений в обычном формате (4:3) и в широкоэкранном (16:9) формате. Это дозволяет создавать собственные широкоэкранные фильмы muvee и записывать их на DVD-диски.
- Сохранение в интернет-альбоме. Передача видеокинофильмов по электронной почте затруднена из-за огромных размеров передаваемых файлов. Размещение видеокинофильмов в Вебе также является достаточно сложным делом, не считая того, это делает их доступными для всего мира. Программка muvee Reveal интегрирована с интернет-узлом muvee Cloud, что обеспечивает быстрый и секретный совместный доступ к Вашим кинофильмам muvees. Можно сохранить кинофильм muvee в службе muvee Cloud. Программка выполнит автоматическую загрузку кинофильма в бесплатный и защищенный интернет-альбом. Вы сможете выслать приглашения на просмотр кинофильма muvee остальным юзерам. Без приглашения кинофильм не сумеет просмотреть ни один пользователь.
- Управление субтитрами. Сделайте фотографии и видеоклипы еще увлекательнее, добавив анимационные надписи.
- Разделение видео на клипы. Вы сможете разделить большие видеофайлы на небольшие клипы, удобные для обработки. Можно самостоятельно указать границы видеоклипа либо воспользоваться программой muvee Reveal, которая выполнит автоматическое разделение видеокинофильма на клипы.
- Настраиваемые DVD-темы. При записи DVD-диска программка muvee Reveal дозволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
- Сохраните медиафайлы на свое устройство: iPhone, iPod Touch, iPod, iPad, Android. Программка muvee Reveal дозволяет сохранять фильмы muvee в формате утлиботы iTunes для последующей синхронизации с устройствами iPhone/iPod/iPad. Не считая того, muvee Reveal дозволяет сохранять фильмы muvee в формате, совместимом с устройствами Android
- Советы. В процессе сотворения кинофильмов muvee программка muvee Reveal выводит простые советы, которые посодействуют выбрать наилучшее соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.
- Комфортная панель медиафайлов. Вы сможете управлять сюжетом кинофильма, меняя очередность изображений и фрагментов видео на панели медиафайлов. Программка muvee Reveal следует обозначенному порядку (более удобный способ, чем перетаскивание изображений и фрагментов видео в процессе проигрывания). Во время проигрывания кинофильма muvee на панели медиафайлов показываются воспроизводимые изображения и видеоролики, которые автоматом выделяются программой muvee Reveal.

Год выхода: 2012
Платформа: Microsoft® Windows 7, Microsoft® Windows Vista, Microsoft® XP (Service Pack 3)
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: Cracked by Mr. eXoDia
Размер: 87.11 Mб

Скачать muvee Reveal X 10.5.0.22971 Build 2744

Категория: Софт | Просмотров: 158 | Добавил: nigolap | Теги: Muvee Reveal, Видеоредактор, редактор видео, сздание видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход

Поиск

СоцСети

Популярное

[31.07.2016][Книги]
Ирвин Шоу - Сборник сочинений (46 книг) (0)
[31.07.2016][Книги]
Серия - HUNTER (5 томов) (0)
[31.07.2016][Дизайн]
Мужской шаблон - Вернусь с рыбой (0)
[31.07.2016][Аудиокниги]
Смит Брайан - Порочный (Аудиокнига) (0)
[01.08.2016][Книги]
Бэрон Р., Керр Н., Миллер Н. - Социальная психология группы (2003) (0)

Что понравилось?

На портале
Всего ответов: 2

Улетные новости

Календарь

Облако







E9E7ABF25EA5A45D4E86B8E5D556C811